16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:45 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Анонсирована программа открытия ёлок в Мурманске

17:11 – 12 ноября

С начала года более 40 тысяч жителей Мурманской области проверили репродуктивное здоровье

16:36 – 12 ноября

В центре Мурманска 15 ноября ограничат движение и стоянку транспорта

16:08 – 12 ноября

Что войдёт в программу XV Международного форума «Арктика: настоящее и будущее»

15:50 – 12 ноября

Средства для уборки не покупаю: делаю сама — одна дешёвая таблетка из аптеки и все сияет и блестит от чистоты

17:44 – 12 ноября

Готовим декабрист к цветению — запомните 4 правила: яркое облако ждет вас с приходом зимы

17:33 – 12 ноября

Не надо распространяться о своём, личном — пусть даже родственники не знают: 5 жизненных ситуаций, когда стоит помалкивать

17:16 – 12 ноября

Сотрудники четырёх спасательных центров работают в мобильном госпитале Междуречья

9:34 – 13 апреля 2020

Всего в госпитале задействовано около 130 человек

Сотрудники четырёх спасательных структур работают в мобильном госпитале, развёрнутом в Междуречье. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области.

На объекте работают специалисты Ногинского и Невского спасательных центров, отряда «Центроспас», а также личный состав ГУ МЧС России по Мурманской области. Всего - около 130 человек и 20 единиц техники.

«Подразделения будут задействованы в оказании медицинской помощи, в работе пункта временного размещения и госпиталя, специальной санитарной обработке хлоросодержащими веществами объектов и территорий субъекта», - сообщают в региональном ведомстве.

Напомним, 12 апреля в Мурманск прибыли два спецборта МЧС с оборудованием и специалистам, которые задействованы в работе мобильного госпиталя Междуречья, где объявлен режим ЧС. Госпиталь функционирует для увеличения медицинских мощностей Белокаменки, где выявлено несколько десятков заражённых коронавирусом.

Лента новостей