16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:11 – Понедельник – 28 сентября 2026

Сотрудники четырёх спасательных центров работают в мобильном госпитале Междуречья

9:34 – 13 апреля 2020

Всего в госпитале задействовано около 130 человек

Сотрудники четырёх спасательных структур работают в мобильном госпитале, развёрнутом в Междуречье. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области.

На объекте работают специалисты Ногинского и Невского спасательных центров, отряда «Центроспас», а также личный состав ГУ МЧС России по Мурманской области. Всего - около 130 человек и 20 единиц техники.

«Подразделения будут задействованы в оказании медицинской помощи, в работе пункта временного размещения и госпиталя, специальной санитарной обработке хлоросодержащими веществами объектов и территорий субъекта», - сообщают в региональном ведомстве.

Напомним, 12 апреля в Мурманск прибыли два спецборта МЧС с оборудованием и специалистам, которые задействованы в работе мобильного госпиталя Междуречья, где объявлен режим ЧС. Госпиталь функционирует для увеличения медицинских мощностей Белокаменки, где выявлено несколько десятков заражённых коронавирусом.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Деньги в руке

МФО стали в полтора раза чаще прибегать к коллекторам

18:26 – 28 сентября

Валерия Сухова

Скончалась журналистка из Мурманска Валерия Сухова

17:20 – 28 сентября

магазин одежды

Надбавки до 50% и наём без опыта: эксперт назвал востребованные вакансии осени

16:53 – 28 сентября

Человек у банкомата и предостережение о мошенниках

Жителя Новосибирской области заставили вернуть пенсионерке из Мурманска 280 тысяч рублей

16:23 – 28 сентября

Пастуший пирог

Пастуший пирог без теста за 30 минут: картофельная шапка тянется, начинка сочная, а возни втрое меньше, чем с лазаньей

19:07 – 28 сентября

Выбор сковороды

Сковорода, которая переживёт ремонт: технолог назвал 4 критерия выбора — покрытие держит 10 лет, еда скользит, а здоровье в безопасности

15:56 – 28 сентября

Сибирский напиток

Иван-чай с облепихой: сибирский напиток, который ставит на ноги за три дня — иммунитет крепчает, тепло разливается по телу, а аптека не нужна

12:43 – 28 сентября