16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:14 – Суббота – 7 ноября 2026

В Междуречье из-за коронавируса ввели режим чрезвычайной ситуации

8:58 – 12 апреля 2020

Распоряжение подписал глава района Александр Лихолат

В Междуречье из-за коронавируса введен режим чрезвычайной ситуации. Соответствующий документ подписал глава района Александр Лихолат. Причиной стало обнаружение больных на строительстве в Белокаменке.

«До особого указания ограничить допуск граждан, в том числе въезд и выезд любыми транспортными средствами, на территорию с «ЧС», - говорится в документе. -. Допуск на территорию с «ЧС», в том числе въезд (выезд) любых автотранспортных средств, включая автобусы (далее - автотранспортные средства), следующих по автомобильным дорогам, осуществляется через специально оборудованный контрольно-пропускной пункт (пост)».

На посту при въезде в зону граждане обязаны проходить обязательную бесконтактную термометрию. При выявлении у них признаков коронавируса, информация будет передаваться в ближайшее медучреждение. Полный текст документа здесь.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Уборка мусора.

Минприроды вернёт в резервный фонд более 16 миллионов рублей с программы по ликвидации несанкционированных свалок

16:40 – 7 ноября

Правительство Мурманской области.

Мурманску, Мончегорску, Апатитам и Печенгскому округу возместят расходы на содержание и размещение беженцев

15:43 – 7 ноября

Деньги.

События, «Наша рыба» и поддержка предпринимательства: в 2027 году некоммерческие организации Мурманской области могут получить более 7,4 миллиарда рублей

14:45 – 7 ноября

Детская игрушка.

Жительница Нивского отправила дочь в больницу с помощью детской игрушки

13:49 – 7 ноября

Тыква заготовка.

Семья сначала думала, что это консервированные манго — хитрый ноябрьский рецепт тыквы в банках: без стерилизации, кусочки получаются упругими

15:03 – 7 ноября

Интерьер

Хватит натягивать плёнку: почему натяжные потолки стали стыдобой и что такое «гибкое дерево»

12:24 – 7 ноября

Новогодний декор

Как накрыть новогодний стол без пластикового хаоса и лишних трат

9:37 – 7 ноября