16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:41 – Вторник – 3 ноября 2026

Евгений Никора вернулся в ТОП-3 медиарейтинга первых лиц субъектов СЗФО

11:56 – 3 июня 2020

Андрей Сысоев также улучшил свои позиции

Главы Мурманска улучшили позиции в медиарейтинге первых лиц субъектов Северо-Западного федерального округа за май 2020 года. Рейтинг был составлен на основе МедиаИндекса, который отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны.

Первое место в рейтинге сохранил мэр Вологды Сергей Воропанов. На второе место поднялся глава администрации Пскова Александр Братчиков.

Замыкает тройку лидеров глава администрации Мурманска Евгений Никора. За последний месяц он поднялся на три позиции. Улучшить позиции главе администрации помогли новости о сходе оползня на Нижне-Ростинском шоссе, создание группы для расследования дела о «безобразном» благоустройстве сквера у памятника Кирову, а также об установлении шефских связей с войсковой частью 31280.

Кроме того, свои позиции в майском рейтинге улучшил глава Мурманска – председатель Совета депутатов Андрей Сысоев. Он поднялся на пять позиций и занял восьмое место.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

В Мурманске 3 ноября ограничат холодную и горячую воду, отопление и газ

7:56 – 3 ноября

Мокрое стелкло автомобиля

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Мурманске во вторник

6:40 – 3 ноября

Онемение рук.

Онемение рук: почему это опасно и как вернуть чувствительность

6:30 – 3 ноября

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября