16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:11 Четверг 18 июня 2026

Директор Мурманского филиала назначен руководителем Северо-Западного регионального центра «Ингосстрах»

12:22 – 3 июня 2020

Он будет курировать деятельность филиалов компании в Новгородской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Псковской областях, а также Республиках Коми и Карелия

Директором Северо-Западного регионального центра компании «Ингосстрах» назначен Михаил Кондратцев. В новой должности он будет курировать деятельность филиалов компании в Новгородской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Псковской областях, а также Республиках Коми и Карелия.

Михаил Кондратцев родился в городе Чудово Новгородской области в 1978 году. В 2000 году окончил Новгородский государственный университет, где получил квалификацию математика. В страховании с 2007 года – работал в компании «Росно», где занимал позиции ведущего специалиста управления прямых продаж и главного риск-менеджера корпоративных продаж, а впоследствии являлся руководителем отдела корпоративных продаж.

Присоединился к команде «Ингосстраха» в 2011 году, в течение трех лет руководил отделом корпоративных продаж филиала компании в Новгородской области. С 2014 года являлся директором филиала «Ингосстраха» в Мурманской области. За 5 лет филиал под его руководством добился серьезных успехов. Сегодня это один из ведущих филиалов Северо-Западного регионального центра, он является лидером в РЦ по показателю промежуточной маржи на каждого сотрудника, который составляет 2 млн рублей (розничный бизнес + ДМС), а также одним из лидеров по показателю сборов на сотрудника, который составляет 15,3 млн рублей (все линии бизнеса, включая корпоративный бизнес).

«Цифровизация, качество услуг и инновационность продуктов – ключевые составляющие стратегии развития компании, которые наш региональный центр продолжит поддерживать и улучшать. Отмечу, что в текущих непростых условиях компания уделяет еще больше внимания поддержке клиентов, сотрудников и партнеров, – комментирует директор Северо-Западного регионального центра «Ингосстраха» Михаил Кондратцев. – Я уверен в том, что благодаря слаженной работе команды мы достигнем поставленных целей, продолжая развивать рынок страхования Северо-Запада».

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Мурманский аэропорт.

Один рейс отменён и два задерживаются с прибытием в Мурманск

10:01 – 18 июня

Шеврон прокуратуры

Прокуратура Мончегорска добилась компенсации для укушенного собакой ребенка

9:47 – 18 июня

Провайдер «Ситилинк» готовится подключить новый город в Мурманской области

9:04 – 18 июня

Люди переходят дорогу под дождём

Проливной дождь и летняя прохлада: погода в Мурманской области в четверг

8:49 – 18 июня

Наручники в руках

В Санкт-Петербурге сообщили о задержании бизнесмена Ильи Трабера

15:20 – 17 июня

заправочный пистолет на ЗАС

Временное ограничение на продажу бензина на АЗС введено в Санкт-Петербурге

9:43 – 17 июня

Паспорт

После двух лет рабства в Мексике жительница Петербурга вернулась на родину

17:51 – 11 июня