16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:41 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Скончался один из пострадавших в результате съезда "Волги" в кювет под Апатитами

11:30 – 15 сентября

Средняя зарплата в вакансиях поднялась до 80 тысяч рублей в Мурманской области

11:15 – 15 сентября

Мурманская область не вошла в число регионов с минимальной безработицей

10:59 – 15 сентября

Договор с подрядчиком, не справившимся с ремонтом дорог на юге Мурманской области, планируют расторгнуть

10:45 – 15 сентября

У Овнов — проверка эмоций, у Стрельцов — неожиданный поворот, у Водолеев — обучение: гороскоп на 16 сентября от астролога Светланы Миллер

11:30 – 15 сентября

Бесполезные опции в автомобиле: 7 популярных функций, за которые вы зря переплачиваете — эксперт объясняет

10:45 – 15 сентября

Эти 3 привычки сделают из тебя душу компании: как стать харизматичным человеком

10:00 – 15 сентября

Число заболевших COVID-19 в Мурманске достигло 1188 человек

7:43 – 22 июня 2020

Число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в Заполярье составляет 4516 человек

За прошедшие сутки в Мурманской области выявлено 85 новых случаев заболевания CoViD-19. Об этом сообщает оперативный штаб по ситуации с коронавирусом в регионе. Ранее глава областного минздрава Дмитрий Панычев сообщил, что число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в Заполярье достигло 4516 человек.

Число заболевших в Мурманске на сегодняшний день составляет 1188 человек (+51 новый случай за сутки), в Кировске -115 (+1), в Мончегорске - 232 (+13), в Кольском районе - 114 (+10), в Печенгском районе - 81 (+5), в Кандалакшском районе - 23 (+1), четыре новых случая выявлено в Ковдоре, где общее число заболевших составило шесть человек.

Лента новостей