16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:34 – Воскресенье – 4 октября 2026

Штраф за проезд «зайцем» в электричках Мурманской области увеличится

15:57 – 30 июня 2020

С 1 июля сумма штрафа составит 1295 рублей

С июля в Мурманской области увеличивается штраф за безбилетный проезд в пригородных поездах. Об этом сообщает АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Причиной увеличения размера штрафа является возросшая стоимость разового проезда в электричках. Напомним, о повышении тарифов на проезд было объявлено в середине июня.

За отказ от приобретения билета пассажир обязан будет заплатить штраф в размере 1295 рублей, что на 40 рублей больше, чем было ранее. После составления акта безбилетный гражданин удаляется из поезда на ближайшей железнодорожной станции или остановочном пункте.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Кабачковые оладьи

Кабачковые оладьи в овсянке за 15 минут: хрустящая корочка, нежная серединка — дети просят добавку, а пользы больше, чем в блинах

6:09 – 4 октября

Куст малины

Малина осенью: агроном назвал точную дозу монокалийфосфата — куст зимует богатырём, а ягоды следующим летом сладкие как мёд

2:22 – 4 октября

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября