С 1 июля сумма штрафа составит 1295 рублей
С июля в Мурманской области увеличивается штраф за безбилетный проезд в пригородных поездах. Об этом сообщает АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».
Причиной увеличения размера штрафа является возросшая стоимость разового проезда в электричках. Напомним, о повышении тарифов на проезд было объявлено в середине июня.
За отказ от приобретения билета пассажир обязан будет заплатить штраф в размере 1295 рублей, что на 40 рублей больше, чем было ранее. После составления акта безбилетный гражданин удаляется из поезда на ближайшей железнодорожной станции или остановочном пункте.
12:00 – 25 июня
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
8:39 – 25 июня
18:20 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
12:16 – 25 июня
12:00 – 25 июня
11:43 – 25 июня
11:27 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.85 / 78.50 | 89.35 / 91.00 |
| Совкомбанк | 75.70 / 79.00 | 87.95 / 90.45 |
| Форабанк | 77.00 / 78.80 | 88.30 / 91.50 |
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня