16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:43 Вторник 19 марта 2024

Консоли для прихожей или надежные помощники в создании уюта

17:00 – 9 июля 2020

На ее столешнице можно разместить небольшие предметы декора, тем самым украсив интерьер помещения, стационарный телефон и прочие полезные вещи

Прихожая - визитная карточка любой квартиры. Именно сюда первым делом попадают гости, поэтому презентабельный вид данного помещения имеет особое значение. К сожалению, далеко не в каждой квартире есть просторная прихожая, внутри которой можно разместить все необходимые предметы мебели. В большинстве случаев это небольшое помещение, площадь которого нужно распределять рационально. Хотите сделать интерьер прихожей своей квартиры уютным, красивым и функциональным? Обратите внимание на консоли для прихожей, хороший выбор которых предложен тут.

Красота и компактные размеры в одном изделии

Консоли - это небольшие конструкции, напоминающие по форме небольшой журнальный столик. Отличительной чертой таких изделий является узкая столешница, поскольку такие предметы мебели устанавливают впритык к стене. В прихожей такая конструкция может быть очень полезной. На ее столешнице можно разместить небольшие предметы декора, тем самым украсив интерьер помещения, стационарный телефон и прочие полезные вещи. Вернувшийся домой хозяин может положить на столешницу консоли ключи или сумочку, что повышает комфорт прихожей.

Консоли можно красиво сочетать с настенными зеркалами. В данном случае важно, чтобы обрамление зеркала было выполнено из того же материала, что и сам предмет мебели. Если вы приобрели консоль отдельно, можно выбрать зеркало, совпадающее с конструкцией по стилю исполнения и оттенку.

Виды консолей для прихожей

Современные консоли, предназначенные для установки в прихожей, могут быть воплощением классики, выдержанными в стиле ампир, модерн или любом другом. Изделие может иметь разные габариты и форму. Поклонники стандартных решений могут выбрать консоль на четырех ножках, выполненную из натурального дерева или более бюджетных материалов, и дополненную выдвижным ящиком. Те, кому по душе современное исполнение, могут выбрать более смелые варианты: модели со стеклянными вставками, одной ножкой нестандартной формы, металлическими элементами декора и так далее.

Помимо прихожей консоли можно устанавливать в любом другом помещении. Такая мебель будет гармонично смотреться в ванной, спальне, кабинете, столовой. Выбирая консоль, следите за тем, чтобы конструкция сочеталась по стилю и цвету с цветовой и стилевой направленностью интерьера. Советы по выбору подходящего варианта мебели можно получить у представителя компании-продавца.

Лента новостей