16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:04 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Депутаты Мурманска поддержали установление международных и внешнеэкономических связей с китайским Ляньюньганом

11:37 – 27 ноября

В Териберке мужчине ограничили выезд из страны из-за незаконно построенного склада

11:22 – 27 ноября

Депутаты Мурманска утвердили бюджет на 2026 год и 2027-2028 годы в первом чтении

11:07 – 27 ноября

Директора Спортивной школы Кировска наградят

10:52 – 27 ноября

Не выбрасывайте деньги на декабрист: есть цветок, который затмит его красотой — 4 правила ухода

12:01 – 27 ноября

Драгоценное откровение: посмотрите на камни — увидите знаки Судьбы

11:32 – 27 ноября

Тельцы — снизьте гиперконтроль, Скорпионы — следите за словами, Козероги — перестаньте напрягаться: гороскоп на 28 ноября от астролога Светланы Миллер

11:20 – 27 ноября

Участники мотопробега доехали из Волгограда в Мурманск

7:15 – 26 июля 2020

Мотопробег «Вместе» посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Мурманск приехали участники мотопробега «Вместе», который стартовал в Волгограде 11 июля. Сергей и Александр проехали свыше восьми тысяч километров и посетили 20 городов. В частности, они побывали в Пскове, Смоленске, Санкт-Петербурге, Карелии и других городах, сообщает «Мтв.онлайн».

В рамках мотопробега мужчины посещали музеи, памятные места, связанные с историей Великой Отечественной войны, а также пообщались с историками и ветеранами. В Мурманской области байкеры полюбовались северными пейзажами, полежали на грязном летнем снеге и посетили генеральную репетицию парада в честь Дня ВМФ в Североморске.

Обратный путь байкеров пройдет через полуостров Рыбачий, Сегежу, Каргополь, Архангельск, Великий Устюг, Казань, Саратов и Волгоград. Напомним, патриотический мотопробег «Вместе» посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Лента новостей