16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:32 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Прогноз: производственные показатели рыбных предприятий Мурманска будут расти на 2,2-3,5% ежегодно

15:20 – 19 ноября

Житель Финляндии в тайнике пытался провезти через мурманскую таможню сигареты и монитор

15:04 – 19 ноября

Билайн начал платить своим клиентам за входящие звонки

14:47 – 19 ноября

В Мурманской области вновь растет число заболевших ОРВИ

14:31 – 19 ноября

Музыка подсознания — проверим вашу целеустремленность с помощью гитары: психологический тест

15:27 – 19 ноября

Запреты не для нас — почему заграницей не любят российских туристов: иностранцы напрягаются, если рядом выходцы из стран СНГ

15:15 – 19 ноября

Секрет идеальной любви по знаку зодиака — твои отношения заслуживают счастья, вот что говорят звезды про этих 6 знаков Зодиака

15:03 – 19 ноября

Траулер «Карелия» зашёл в порт Калининграда

8:35 – 6 августа 2020

На борту судна начались противоэпидемиологические мероприятия

В порт Калининграда зашёл рыболовецкий траулер «Карелия», на борту которого находятся заражённые коронавирусом члены экипажа. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб Калининградской области.

Судно зашло в порт рано утром 6 августа и поставлено к причалу местного рыбного порта. Специалисты Роспотребнадзора уже начали противоэпидемиологические мероприятия. У всех моряков измерили температуру и взяли тесты на коронавирус. Позже будет принято решение о госпитализации заражённых, а здоровые моряки будут оставлены на судне.

Напомним, в конце июля стало известно, что на борту траулера «Карелия» часть экипажа заразилась коронавирусом. Несмотря на это, рыбаки продолжали промысел в районе Фарерских островов, но вскоре отправились в сторону России.

Лента новостей