14:52 Вторник 23 апреля 2024

Боксеры из Мурманской области стали призерами чемпионата СЗФО

16:30 – 4 октября 2020

Турнир проводился в Петрозаводске

В Петрозаводске состоялся чемпионат Северо-Западного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Участие в турнире приняли спортсмены из Ленинградской, Новгородской, Архангельской, Калининградской, Псковской, Вологодской, Мурманской областей, Ненецкого автономного округа, республики Коми и республики Карелия.

Боксеры из Мурманской области стали призерами чемпионата. Так, в весовой категории до 64 кг второе место заняла Александра Шелепанова из Оленегорска. В категории до 81 кг золотую медаль получила мурманчанка Дарья Литвяк.

Среди мужчин победителем в весовой категории до 52 кг стал Алексей Дербенев из Мурманска. В категории до 57 кг серебро получил Савватий Куротев из Оленегорска, а в категории до 81 кг второе место занял Павел Иванов из Мончегорска.