16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:44 Пятница 19 апреля 2024

Стартуют продажи лимитированной серии LADA Vesta Cross [BLACK]

6:00 – 15 октября 2020

Специальная версия уже доступна в дилерских центрах LADA по всей России в двух вариантах: седан и SW

В сентябре АВТОВАЗ объявил о начале производства новой специальной серии [BLACK].

Первой моделью серии стал флагман модельного ряда - LADA Vesta Cross. Специальная версия уже доступна в дилерских центрах LADA по всей России в двух вариантах: седан и SW.

Автомобили серии [BLACK] отличаются черными акцентами интерьера и экстерьера в сочетании с насыщенными цветами кузова. Черная глянцевая крыша, черные корпуса зеркал, 17-дюймовые диски в черном лаке и эмблемы с названием специальной серии привлекают внимание и, непременно, выделяют обладателя такого автомобиля из потока. В черное одеты не только части кузова и диски, но и обивка сидений и крыша изнутри. В лимитированной серии [BLACK] черная обивка сидений и потолка создают стильную атмосферу современной классики.

Vesta Cross [BLACK] и Vesta SW Cross [BLACK] не только красивы, но и функциональны. Обе модели оборудованы «зимним» пакетом, включающим такие комфортные опции, как подогрев лобового стекла, передних сидений и рулевого колеса в практичной отделке из эко-кожи.

В ближайшее время серию [BLACK] дополнят модели XRAY Cross и 4х4 Urban.

Совершите полный и детальный обзор LADA Vesta Cross [BLACK] в шоуруме официального дилера LADA в Мурманской области: «Прагматика Мурманск», г. Мурманск, пр.Кольский, д. 110.

Тел.(8152) 55-02-70 отдел продаж.

Сайт, ВКонтакте, Инстаграм.

Режим работы с 9.00 до 20.00 ежедневно, без выходных.

Лента новостей