16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:23 Среда 28 января 2026

Житель Снежногорска зарезал незнакомого человека из-за ревности

8:47 – 16 октября 2020

Потерпевший скончался в больнице

Следственный отдел по ЗАТО Мурманской области возбудил уголовное дело в отношении 56-летнего жителя Снежногорска. Мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.

По версии следствия, вечером 12 октября на улице Мира мужчина ударил ножом в живот 36-летнему незнакомому человеку. Пострадавший получил колото-резанное ранение брюшной полости и скончался утром на следующий день в больнице.

Нападавшего задержали в тот же день и отправили под стражу. В ходе допроса он признался в преступлении. По словам мужчины, причиной нападения стала ревность, так как его знакомая общалась с тем человеком.

Следователи собирают доказательную базу и назначили комплекс судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Заседание по делу об изъятии земельного участка у «Мурманского океанариума» перенесено

17:59 – 28 января

Возгорание газгольдера ликвидировано в Мурманске

17:08 – 28 января

Заходящие в Мурманск иностранные суда будут осматривать водолазы

16:38 – 28 января

В Мурманске за сутки выпало 22% месячной нормы осадков

16:15 – 28 января

Закон «О связи» в России толком не работает: небольшие сотовые операторы его не соблюдают — малый бизнес Заполярья его тоже игнорирует

18:02 – 28 января

Падение продаж алкоголя в России в 2025 году: как на это повлияла борьба с «наливайками» в Мурманской области — что теперь пьют в Заполярье

16:01 – 28 января

Февральский упадок сил»: как отличить зимний авитаминоз от дефицита витамина D — советы врача Анастасии Самойловой

13:02 – 28 января