16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:10 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманчанин взял кредит, а потом через суд попытался его оспорить

17:58 – 2 декабря

Как северяне могут помочь психике во время полярной ночи

17:16 – 2 декабря

Наталья Мильчакова: пока еще достаточно препятствий для круглогодичной навигации по Севморпути

16:52 – 2 декабря

Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:29 – 2 декабря

Вечно в своих мыслях: 5 знаков Зодиака, которые погружены в мир грёз и фантазий — рейтинг астрологов

18:02 – 2 декабря

Бутерброд с колбасой — ваш враг: какие 5 продуктов безжалостно убивают память — идёт закупорка сосудов

17:45 – 2 декабря

Зимний калейдоскоп: разбираем тренды 2026 — учимся элегантности

17:28 – 2 декабря

Абоненты Tele2 получат скидку по trade-in от искусственного интеллекта Миа

10:55 – 9 декабря 2020

Скидка действует на смартфоны стоимостью от 10 000 рублей до 31 декабря 2020 года

Tele2 с помощью искусственного интеллекта запускает в розничной сети акцию на покупку смартфонов по программе trade-in. Виртуальный помощник Миа проанализирует, требуется ли клиенту более мощное устройство, и предложит дополнительную скидку на новый смартфон при сдаче старого в trade-in.

Tele2 расширяет ряд персональных предложений для клиентов от виртуального помощника Миа. На основе интересов абонента и данных о потреблении услуг Миа проанализирует, требуется ли клиенту более мощный смартфон, и предложит ему в приложении «Мой Tele2» индивидуальную скидку для покупки устройства при сдаче старого в trade-in.

За счет выкупной стоимости клиент может оплатить до 70% от цены нового смартфона и дополнительно использовать промокод от Мии. При этом доплату можно оформить в кредит или рассрочку. Скидка действует на смартфоны стоимостью от 10 000 рублей до 31 декабря 2020 года. Подробности и участвующие в акции модели устройств необходимо уточнять в розничной сетиTele2.

Искусственный интеллект Миа, интегрированный в приложение «Мой Tele2», анализирует статистику по потреблению интернет-трафика, минут и SMS и предлагает оптимальный тариф и другие опции индивидуально для каждого пользователя. Клиент сам принимает решение в отношении каждой рекомендации.

Также виртуальный помощник подбирает скидки, акции и другие уникальные предложения, соответствующие потребностям абонента, стилю жизни и его интересам. В зависимости от предпочтений клиента Миа предложит выбрать подписки на популярные разделы приложения Tele2 TV и онлайн-кинотеатры, бесплатное пользование сервисом «СберЗвук». Клиентам доступен безлимит на YouTube, онлайн-уроки английского, скидки на такси и доставку еды, дополнительные пакеты интернета и многое другое.

Лента новостей