10:27 Четверг 25 апреля 2024

ХК «Мурман» в домашнем матче проиграл «Уральскому трубнику»

6:50 – 12 декабря 2020

Мурманчане уступили со счетом 3:5 команде из Первоуральска

В Мурманске на стадионе «Строитель» 11 декабря состоялась игра Чемпионата России Суперлиги 2020-2021 по хоккею с мячом. Мурманские хоккеисты играли с командой «Уральский трубник» из Первоуральска.

Матч начался с гола мурманчан по воротам противника - уже на пятой минуте его забил с углового удара Константин Зубарев. Но на 10 минуте команды сравняли счеты.

Через несколько минут «Уральский трубник» с 12-метрового штрафного удара снова забил по воротам северян гол. Мурманчане уравняли счеты, но после пропускали голы до конца первого тайма. Матч завершился со счетом 3:5 не в пользу хозяев поля.

Напомним, это был уже третий матч Чемпионата в Мурманске, на котором могли зрители могли поддерживать команды. Первый состоялся 1 декабря - тогда мурманчане играли против «Динамо» из Москвы. Вторая игра прошла 8 декабря - северяне проиграли новосибирской команде «Сибсельмаш».