Самые читаемые
Жители Кировска украсят главную новогоднюю елку самодельными игрушками
Одна из необычных работ - игрушка вируса COVID-19 в маске

В Кировске местные жители нарядят главную новогоднюю елку города. Самодельные игрушки они мастерят в рамках конкурса «Наряжаем ёлку вместе».
Кировчане предоставили на конкурс уже больше 60 игрушек, сделанных своими руками. Воспитанница ЦДТ «Хибины» Анна Лукашевич смастерила для украшения ёлки игрушку «Прощай, ковид!».
«Активное участие в конкурсе доказывает, что кировчане любят свой город и стараются сделать его лучше и уютнее. Приятно, что в Кировске столько творческих жителей. Спасибо каждому, кто подарил частичку души родному городу и сделал украшения для главной ёлки», - сказал глава администрации Юрий Кузин.
В числе украшений для главной новогодней ёлки - шары, конфеты, игрушки в виде символа наступающего года Быка, снеговики. Конкурс украшений продлится до 20 декабря. Игрушки должны быть из прочных материалов, победителей ждут памятные дипломы.
Лента новостей
Путин подписал указ о весеннем призыве 160 тысяч россиян
16:38 – 31 марта
Число обращений по зарплатным долгам россиянам выросло на треть
16:09 – 31 марта
Тело молодого человека в крови обнаружили возле дома в Мурманске
15:54 – 31 марта
Надувного кита планируют выставлять в центре Мурманска по праздникам
14:44 – 31 марта
Краболов мурманской компании покинул Норвегию через шесть лет
13:20 – 31 марта
За минувшие выходные в Мурманской области зарегистрировано три ДТП
13:06 – 31 марта
Стрелок из Мурманска получил ранение головы и левого бедра
12:37 – 31 марта