16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:37 Суббота 21 февраля 2026

Подозреваемый в поджоге автомобиля задержан в Кировске

9:30 – 17 декабря 2020

Ущерб составил 40 тысяч рублей

В Кировске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в поджоге автомобиля. Ночью в отделение полиции с заявлением об охваченном огнем автомобиле «Лада- 210540» обратился 25-летний местный житель.

Отечественный автомобиль находился у дома на улице Кирова. По предварительной оценке ущерб составил 40 тысяч рублей. Полицейские опросили свидетелей, пострадавшего, а также изъяли следы с места происшествия.

Подозреваемым стал ранее не судимый 41-летний житель Кировска. Мужчина признался в совершенном преступлении. По словам злоумышленника между ним и владельцем автомобиля произошел конфликт из-за денежного долга.

Установлено, что задержанный облил транспортное средство легковоспламеняющейся жидкостью, поджег и скрылся с места преступления. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Наказание предусматривает лишение свободы сроком на пять лет.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Сотрудница полиции Мурманска

Мурманские полицейские задержали сотрудницу магазина за покушение на кражу продуктов

18:05 – 21 февраля

Тапочки возле батареи

Очередное аварийное отключение отопления и горячей воды произошло в Сафонове

16:50 – 21 февраля

Мужчина с телефоном и банковской картой

Молодой житель Апатитов задержан за кражу телефона и карты у своего знакомого

16:18 – 21 февраля

Памятник Сергею Кирову в Мурманске

Памятник Сергею Кирову открыли в Мурманске ровно 86 лет назад

15:27 – 21 февраля

Автосалоны стараются избавляться от б/у машин за 3 дня: почему дилеры больше не хотят держать у себя «вторичку»

22:32 – 21 февраля

«Сын увидел эту статью и сломался»: отец олимпийца Посашкова просит Минспорт разобраться в действиях тренера Григорьева

20:32 – 21 февраля

Безликие колеса и чёрный молдинг на кузове: Hyundai Creta в России окончательно потерял корейское лицо

18:32 – 21 февраля