16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:07 Суббота 5 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Погода в субботу не впечатляет

2:49 – 5 июля

Волшебное время: 2 знака Зодиака испытают творческий подъём и воплотят мечты — высшие силы активировались

4:04 – 5 июля

Классика с элементами ар-деко: интерьер московской квартиры Марата Башарова — обзор на жильё

3:30 – 5 июля

«Огламуренный модерн»: на отделку этих апартаментов ушло больше денег, чем на их покупку — 115 квадратных метров шика Леры Кудрявцевой

3:15 – 5 июля

Жителя Мурманска задержали с мефедроном

7:00 – 12 января 2021

Молодой человек распространял наркотики путём закладок

В Мурманске сотрудники полиции получили информацию о том, что один местный житель причастен к обороту наркотиков. Полицейские установили, что он делает закладки и через мессенджеры отправляет информацию о местонахождении запрещённых средств.

Подозреваемого задержали на территории гаражного кооператива в Ленинском районе, где он оборудовал тайники. Задержанным оказался 25-летний местный житель. Полицейские изъяли у него несколько свёртков с неизвестным веществом. Ещё пять таких свёртков были найдены в тайниках в лесном массиве.

Исследование показало, что в свёртках находилось пять граммов мефедрона. На мурманчанина завели уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Ему может грозить до 20 лет лишения свободы.

Лента новостей