Наши гости
Самые читаемые
Соревнования по плаванию пройдут в Мурманске с 27 по 30 января
В них примут участие около 450 жителей Заполярья

В Мурманске в плавательном бассейне с 27 по 30 января пройдет региональный этап чемпионата и первенства по плаванию среди мужчин и женщин.
В чемпионате по плаванию участие примут около 250 северян со второй спортивной квалификацией. Они будут соревноваться в вольном стиле, брасс, плавании на спине, баттерфляе, комплексном плавании. Возраст участников среди мужчин - северяне 2006 года рождения и старше, среди - женщин - северянки 2008 года рождения и старше.
В региональном первенстве по плаванию участие примут юниоры 17-18 лет и юниорки 15-17 лет также со второй спортивной квалификацией. Планируемое количество участников - 200 человек.
В феврале пройдет первенство по плаванию для юных северян от 13 до 16 лет с третьим спортивным разрядом, а в марте - отборочный этап на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин».
Лента новостей
Двум северянам присвоили звание почетного жителя Североморска
17:32 – 28 марта
В Апатитах ко Дню геолога пройдет Ферсмановская научная сессия
17:04 – 28 марта
Житель Кандалакши перевёл мошеннику 19 тысяч за кофемашину
15:40 – 28 марта
Депутаты предлагают ввести аудит трудовых отношений на предприятиях
15:26 – 28 марта
Единый день Рахманинова пройдет и в Мурманской области
15:11 – 28 марта