Строительством займутся военные строители, которые собрали многофункциональный госпиталь в Североморске
В Мурманске строительством новой школы на 800 мест займутся военные. Об этом заявил губернатор Мурманской области Андрей Чибис в ходе заседания правительства.
По его словам, контракт заключен и строительство начнётся в ближайшее время. К работам привлекут военных строителей, которые успешно показали себя при строительстве госпиталя в Североморске.
Многофункциональный медцентр был открыт 2 декабря 2020 года. По словам президента РФ, североморский госпиталь останется в ведении Министерства обороны, но будут оказывать помощь и гражданскому населению.
Напомним, школа на 800 мест будет располагаться в Казарменном переулке. На работы выделено более 936 млн рублей.
17:04 – 23 июня
15:29 – 23 июня
14:37 – 23 июня
14:21 – 23 июня
13:29 – 23 июня
13:13 – 23 июня
12:41 – 23 июня
11:30 – 23 июня
10:40 – 23 июня
10:08 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:04 – 23 июня
16:32 – 23 июня
15:54 – 23 июня
15:29 – 23 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.00 / 77.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 75.10 / 77.60 | 88.40 / 91.40 |
| Форабанк | 75.70 / 78.10 | 89.00 / 91.60 |
14:02 – 23 июня
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня