Строительством займутся военные строители, которые собрали многофункциональный госпиталь в Североморске
В Мурманске строительством новой школы на 800 мест займутся военные. Об этом заявил губернатор Мурманской области Андрей Чибис в ходе заседания правительства.
По его словам, контракт заключен и строительство начнётся в ближайшее время. К работам привлекут военных строителей, которые успешно показали себя при строительстве госпиталя в Североморске.
Многофункциональный медцентр был открыт 2 декабря 2020 года. По словам президента РФ, североморский госпиталь останется в ведении Министерства обороны, но будут оказывать помощь и гражданскому населению.
Напомним, школа на 800 мест будет располагаться в Казарменном переулке. На работы выделено более 936 млн рублей.
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
18:14 – 25 июня
17:12 – 25 июня
16:38 – 25 июня
16:02 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.05 / 81.05 | 87.80 / 92.80 |
| Форабанк | 77.20 / 79.90 | 89.00 / 92.00 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня