Строительством займутся военные строители, которые собрали многофункциональный госпиталь в Североморске
В Мурманске строительством новой школы на 800 мест займутся военные. Об этом заявил губернатор Мурманской области Андрей Чибис в ходе заседания правительства.
По его словам, контракт заключен и строительство начнётся в ближайшее время. К работам привлекут военных строителей, которые успешно показали себя при строительстве госпиталя в Североморске.
Многофункциональный медцентр был открыт 2 декабря 2020 года. По словам президента РФ, североморский госпиталь останется в ведении Министерства обороны, но будут оказывать помощь и гражданскому населению.
Напомним, школа на 800 мест будет располагаться в Казарменном переулке. На работы выделено более 936 млн рублей.
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
9:40 – 22 июня
9:00 – 22 июня
17:25 – 21 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
14:24 – 22 июня
14:09 – 22 июня
13:53 – 22 июня
13:30 – 22 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.15 / 90.50 |
| Совкомбанк | 74.55 / 77.05 | 88.10 / 91.10 |
| Форабанк | 75.50 / 77.00 | 88.50 / 91.00 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня