6:34 Суббота 20 апреля 2024

ХК «Мурман» разгромно проиграл московским хоккеистам «Динамо» в Красногорске

11:58 – 7 февраля 2021

Игра завершилась со счетом 12:3

Очередная игра чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги прошла 7 февраля в Красногорске на стадионе «Зоркий». В матче сразились ХК «Мурман» и московские хоккеисты команды «Динамо». Для мурманских хоккеистов это первая игра в чемпионате после недолгого перерыва.

В первом тайме уже на третьей минуте московские хоккеисты забили мурманским гол. На пятой минуте Олег Тарнаруцкий забил ответный гол в ворота «динамовцев». Северяне весь первый тайм отвечали атакой на атаку хоккеистам из столицы. Тайм закончился со счетом 4:3.

Во втором тайме московские «динамовцы» стали уверенно контролировать ход игры. Ни одного гола в этом тайме не удалось забить мурманским хоккеистам. Тайм закончился со счетом 12:3. За трансляцией матча наблюдали больше 500 зрителей.