Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
4:45 – 3 декабря
4:29 – 3 декабря
4:03 – 3 декабря
В новой должности он будет отвечать за развитие в регионе розничного направления, а также за работу с компаниями малого, среднего и крупного бизнеса
Управляющим банка ВТБ в Мурманской области назначен Алексей Жаренников. В новой должности он будет отвечать за развитие в регионе розничного направления, а также за работу с компаниями малого, среднего и крупного бизнеса.
Ранее Алексей Жаренников три года занимал должность заместителя управляющего ВТБ в Пермском крае по корпоративному бизнесу. В 2008 – 2017 годах работал в Сбербанке, где прошел путь от кредитного инспектора до начальника управления продаж в сегменте крупного и среднего бизнеса. Окончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент организации».
«Мы намерены усилить региональную команду банка эффективным руководителем, ориентированным на результативную работу и выполнение всех наших стратегических задач. Алексей Жаренников с 2017 года занимал руководящую должность в ВТБ в Пермском крае. Сейчас перед ним стоят задачи по выходу на новый уровень работы с клиентами во всех сегментах и совершенствование инструментов продаж. Я уверен, что опыт, знания, лидерские качества и понимание внутренних процессов работы банка помогут ему справиться со всеми вызовами и будут способствовать как усилению региональной команды, так и укреплению позиций ВТБ на региональном рынке», − прокомментировал назначение Вячеслав Грицаенко, руководитель департамента администрирования региональной сети ПАО ВТБ.
«ВТБ – один из лидеров финансового рынка Мурманской области. Сегодня банку доверяют тысячи жителей, предпринимателей, а также крупнейшие компании региона. Я рад возможности присоединиться к мурманской команде ВТБ. Нашими первоочередными задачами являются повышение уровня обслуживания клиентов как в офисной сети, так и дистанционных каналах, а также активное внедрение цифровых продуктов и сервисов банка для жителей региона», − отметил Алексей Жаренников.
По итогам 2020 года кредитный портфель ВТБ в Мурманской области составил 37 млрд рублей, портфель привлеченных средств частных и корпоративных клиентов банка - 33 млрд рублей. В июле прошлого года ВТБ запустил в Мурманске общественный велопрокат «Велобайк», в котором работали 10 станций и 100 велосипедов. За 4 месяца количество поездок превысило 20 тысяч.
Ранее ВТБ в Мурманской области возглавлял Дмитрий Ким. В декабре 2020 года управляющий перешел на аналогичную должность в Омской области.
19:34 – 2 декабря
17:58 – 2 декабря
17:16 – 2 декабря
16:29 – 2 декабря
15:56 – 2 декабря
15:24 – 2 декабря
15:09 – 2 декабря
14:51 – 2 декабря
14:35 – 2 декабря
13:49 – 2 декабря
12:30 – 2 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.50 / 82.50 | 91.00 / 94.80 |
| БАНК «МСКБ» | 75.00 / 81.00 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.55 / 81.00 | 91.10 / 93.30 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:16 – 2 декабря
16:11 – 2 декабря
15:56 – 2 декабря
15:09 – 2 декабря