"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
0:30 – 24 июня
0:09 – 24 июня
0:03 – 24 июня
180 самых быстрых участников среди мужчин и женщин на каждой дистанции получат призы, среди которых смарт-дисплей SberPortal, подписка СберПрайм на 1 год, кубки и медали Зелёного Марафона
5 июня - в День защиты окружающей среды - Сбер проведёт Зелёный Марафон. В этом году в Мурманске мероприятие пройдёт в формате онлайн-забега (доступно в приложении «Зелёный Марафон»).
В мобильном приложении можно будет пробежать одну из четырёх дистанций (4,2 км, 10 км, 21,1 км, 42,2 км). 180 самых быстрых участников среди мужчин и женщин на каждой дистанции получат призы, среди которых смарт-дисплей SberPortal, подписка СберПрайм на 1 год, кубки и медали Зелёного Марафона. Бежать онлайн можно в любое удобное время суток с 00:00 до 24:00 5 июня. Поучаствовать в забеге может любой желающий.
На сайте Зелёного Марафона размещена подробная информация и правила участия в онлайн-забеге, ссылка на скачивание приложения (оно также доступно в App Store и Google Play).
Приложение «Зелёный Марафон» помогает сделать первый шаг навстречу беговым тренировкам, конвертировать беговые достижения в озеленение планеты, получить экспертные советы по бегу, правильному питанию и экологичному потреблению и стать «зелёным» амбассадором, принимая участие в челленджах и рассказывая друзьям об экологических инициативах.
Главная цель Зелёного Марафона в этом году - привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить жителей России сделать несколько простых шагов для их решения. Онлайн-забег — один из таких шагов: каждый километр, который участник пробежит 5 июня с мобильным приложением, Сбер приравняет к одному рублю. Чем больше километров — тем больше рублей в общую копилку, которая пойдёт на посадку деревьев в регионах России.
Сбер также приглашает всех желающих внести свой вклад в защиту окружающей среды и поучаствовать 5 июня в экологической акции по сбору пластиковых крышек и использованных батареек, которая будет организована в Мурманске на территории спортивного комплекса «Долина Уюта». Партнерами Сбера по экологической акции являются - Центр экологических инициатив «Чистая Арктика» и компания «Экосистемасервис».
Принимаются только чистые, без наклеек, пластиковые крышки с маркировкой № 2 (HDPE или PE HD). Это могут быть крышки от пищевых напитков в пластиковых упаковках Тетра-Пак и Дой-Пак, а также кольца от крышек и ручки от 5-литровых бутылок. Вырученные от переработки данного сырья средства будут направлены на благотворительность.
Экологическая акция пройдет на площадке Долины Уюта в районе легкоатлетического манежа в период с 11.00 до 14.30. Участники акции, а также участники онлайн-марафона, предъявившие на площадке пройденный километраж пробежки в приложении «Зеленый марафон», смогут получить памятный сувенир.
Проект Зелёный Марафон реализуется совместно с Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и платформой СберВместе.
17:29 – 23 июня
15:21 – 23 июня
13:48 – 23 июня
11:11 – 23 июня
10:28 – 23 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 84.00 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 82.50 | 89.00 / 92.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:28 – 23 июня
9:59 – 20 июня
11:48 – 19 июня
15:22 – 17 июня