Самые читаемые
К благоустройству городского парка в Кировске приступят 8 июня
С подрядной организацией заключен контракт

Городской парк в Кировске будут благоустраивать. С подрядчиком заключен контракт. Приступить к работе он должен уже 8 июня. Об этом сообщили в комитете по конкурентной политики Мурманской области.
Победитель конкурсного отбора - подрядная организация «Кола-Сервис» из Мурманска. С ней 7 июня заключили контракт на сумму 58,6 млн рублей. Территория, которую будут благоустраивать, располагается с запада от горнолыжного курорта «Большой Вудъявр».
Подрядчику предстоит оборудовать детские площадки и площадки для отдыха, зону воркаута, площадки для роллеров, хоккея, коньков, площадка для выгула и тренировки собак, эко-тропу. Здесь должен также появиться павильон проката лыж и велосипедов.
Работы планируется выполнить в период с 8 июня по 30 сентября 2021 года. Благоустройство будет проходить в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Лента новостей
В мурманских «Сопках» рассказали о Георгиевской ленточке
10:24 – 19 апреля
Один человек госпитализирован после ДТП на дороге Пиренга-Ковдор
9:44 – 19 апреля
В Мурманской области ожидается мокрый снег и холодный ветер
9:00 – 19 апреля
В одном из мурманских детсадов еду малышам готовили с нарушениями
16:28 – 18 апреля
Следующий день после Пасхи предлагают сделать выходным
15:59 – 18 апреля
Дорогу на Туманный и Териберку откроют в 19 часов
15:46 – 18 апреля
В Белом море завершается период ледокольной проводки судов
14:21 – 18 апреля
Эксперты спрогнозировали сохранение ключевой ставки на уровне 21%
13:51 – 18 апреля