16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:12 – Пятница – 6 ноября 2026

Моряки-североморцы вместе с РГО совершили автопробег до Белого моря и обратно

6:17 – 17 июня 2021

Длина маршрута составила более 700 километров

Совместный автопробег из столицы Северного флота до Умбы на Белом море и обратно совершили моряки-североморцы вместе с представителями Русского географического общества. К акции, призванной популяризировать изучение географии и истории Кольского края, присоединились жены и дети военнослужащих. Всего в автопробеге участвовали более 30 человек. Организовал и возглавил совместный автопробег начальник регионального центра управления штаба флота капитан 1 ранга Сергей Артамонов.

Выехав из столицы Северного флота, североморцы возложили цветы к Вечному огню мемориала Защитникам Советского Заполярья в Мурманске, а прибыв в Кандалакшский район, посетили его памятные места, познакомились с современной жизнью и бытом поморов Терского берега. Длина маршрута автопробега составила более 700 километров.

Как сообщал «Би-порт», на днях завершился восьмидневный автопробег «Никто не забыт, ничто не забыто» между городами-героями Мурманском и Новороссийском. Его совершили представители Профсоюза гражданских служащих Северного флота.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Заседание бюджетной комиссии Мурманского горсовета

Депутаты Мурманского горсовета приступили к работе над проектом бюджета будущего года

9:39 – 6 ноября

скорая помощь

На дороге Кандалакша — Умба в ДТП пострадали три медработника

9:24 – 6 ноября

Владимир Путин дал старт работе Учебного полигона в Кировске

9:06 – 6 ноября

В Мурманске 6 ноября ограничат отопление, горячую и холодную воду, а также газ

8:01 – 6 ноября

Колбаса

Как выбрать хорошую колбасу в магазине: две буквы на этикетке помогут разобраться в составе и не купить продукт с сомнительным содержимым

8:58 – 6 ноября

Котлеты «По-министерски»

Котлеты «По-министерски» без хлеба: всего 500 г фарша и луковица — получаются необыкновенно нежными

6:06 – 6 ноября

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября