16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:56 Пятница 26 апреля 2024

Возможность оплаты капремонта без комиссий введут в отделениях Почты России и ЕРЦ

9:35 – 28 июня 2021

Банк должен обеспечить безкомиссионный прием оплаты взносов в течение 15 дней после заключения договора в отделениях Почты России и Единого Расчётного Центра, а также через интернет-эквайринг в течение четырёх месяцев

В Мурманской области установят безкомиссионный приём оплаты взносов на капитальный ремонт. Оплату без комиссий можно будет произвести во всех отделениях Почты России и Едином Расчётном Центре, находящихся на территории региона. Кроме того, оплатить можно по системе интернет-эквайринга на официальном сайте регионального Фонда капитального ремонта.

Как сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области» Федор Денисов, конкурс по выбору банка для ведения «котловых» счетов закончился в конце прошлой недели. Победителем признан «Россельхозбанк». Договор заключат 2 июля. Банк должен обеспечить безкомиссионный прием оплаты взносов в течение 15 дней после заключения договора в отделениях Почты России и ЕРЦ, а также через интернет-эквайринг в течение четырёх месяцев.

Лента новостей