16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:40 Пятница 19 апреля 2024

Специалистов по работе с молодежью наградили в Мурманске

13:50 – 29 июня 2021

Церемония награждения прошла в режиме онлайн

В честь Дня молодежи в Мурманске наградили тех, кто лучше всего знает ее чаяния и стремления. Награды получили работники учреждений молодежной политики областного центра. В онлайн церемонии принял участие глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев.

«В Мурманске замечательная, умная и очень талантливая молодежь. крайне необходимо создать условия для ее активного участия в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь общества», - отметил Андрей Сысоев.

По мнению главы муниципального образования, неоценимую помощь в этом оказывает городской профильный комитет во главе с Татьяной Печкаревой, которая собрала команду настоящих профессионалов.

Всего же в муниципальных учреждениях молодежной политики трудятся порядка 110 работников, большинство из которых занимаются молодежными вопросами. Их усилиями в Мурманске ежегодно проводится более 5 тысяч мероприятий различной направленности.

Благодарности от руководства Мурманска специалистам также были вручены специалистам, которые активно участвовали в создании и работе мурманского муниципального волонтерского штаба для проведения рейтингового голосования по выбору объектов благоустройства в 2022 году.

Как сообщал «Би-порт», голосование проходило на платформе министерства строительства РФ. В нем приняли участие почти 17 тысяч мурманчан.

Лента новостей