16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:08 Четверг 25 апреля 2024

Гендиректор АО «ММТП» поздравил портовиков с профессиональным праздником

14:45 – 2 июля 2021

Алексей Рыкованов поблагодарил работников предприятия и ветеранов за эффективную и надежную работу

Генеральный директор АО «Мурманский морской торговый порт» Алексей Рыкованов поздравил портовиков с Днем работников морского и речного флота, который отмечается в стране 4 июля.

В своем поздравлении Алексей Рыкованов обратился к работникам предприятия и ветеранам. Он поблагодарил их за эффективную, надежную работу и уважительное отношение к профессии.

«На протяжении веков морской и речной флот являются мощными драйверами движения вперед в экономике, экологии, социальной сфере. Яркий тому пример - рождение и становление города-героя Мурманска, которому в этом году исполнится 105 лет», - отметил Рыкованов.

По его словам, все эти годы мурманские портовики надежно обеспечивали успешную работу порта, вместе мурманчанами активно участвовали в развитии региона, формировании новых условий жизни.

«Именно поэтому Мурманский морской торговый порт неизменно входит в число ведущих предприятий транспорта и логистики. Звание «Лидер отрасли», полученное акционерным обществом в 2021 году, – это еще одно подтверждение наших общих успехов, в основе которых лежит надежный труд всего коллектива АО «ММТП», - подчеркнул Рыкованов.

Лента новостей