16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:29 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более 12 млн человек нужно вовлечь в экономику России к 2032 году

20:26 – 3 декабря

За обеспечение вылетов медиков в Мурманской области готовы заплатить более 217 млн рублей

19:30 – 3 декабря

Глава ВТБ Костин: банк не рассчитывает на резкое изменение санкционной политики

18:38 – 3 декабря

«Роснефть»: нефтебаза в Кировске не могла стать источником загрязнения

17:47 – 3 декабря

«Юридическая манипуляция»: почему банки хотят лишить вас скидок на онлайн-покупки — идею раскритиковали, но пока не отменили

20:28 – 3 декабря

Новогодний тост влетит в копеечку: в России резко подорожало игристое — где самое дешёвое шампанское

20:02 – 3 декабря

Московские прелести — и за 20 лет не привыкнешь: обратная сторона столичных удобств и сервиса

19:29 – 3 декабря

Банк «Открытие» расширил функционал интернет-банка для малого и среднего бизнеса

13:03 – 9 июля 2021

В интернет-банке «Бизнес-портал» для предпринимателей добавлены новые сервисы, которые расширяют возможности ведения бизнеса онлайн

Банк добавил сервис электронных доверенностей на внесение наличных на расчетный счет. В нем можно создавать, отзывать, скачивать доверенности, которые автоматически формируются и сохраняются в интернет-банке. После онлайн-оформления доверенности руководителем сотрудник сможет внести деньги напрямую в кассу по паспорту, без визита в отделение. Полномочия по доверенности будут проверены автоматически.

Теперь в «Бизнес-портале» можно поменять назначение платежа при пополнении счета в рамках услуги самоинкассации в банкоматах и АДМ «Открытия», а также в банкоматах партнеров. После внесения наличных клиентам в интернет-банке доступен выбор цели внесения средств – в ленте операций по счету.

В разделе «Бизнес-карты» теперь можно самостоятельно, без визита в офис, заявлений и звонков, заблокировать карту. Временная блокировка устанавливается на период отъезда, при утере и в других случаях. Сделать это может любой сотрудник компании с доступом в «Бизнес-портал». Таким же образом карта разблокируется, но такое право есть только у руководителя компании.

Кроме того, в «Бизнес-портале» появились черновики писем. После создания письма можно сохранить черновик и отправить его в любое удобное время. Готовить такое письмо может любой сотрудник компании, а отправить в адрес банка – только пользователь с правом подписи.

Подробности обновлений «Бизнес-портала» для малого и среднего бизнеса можно узнать в дайджесте.

Лента новостей