16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:13 – Суббота – 26 сентября 2026

Все дети, госпитализированные с поезда Мурманск-Адлер, выписаны из стационара

16:30 – 13 августа 2021

Ребята отправились с сопровождающим к месту отдыха в детский лагерь "Юбилейный"

Сегодня, 13 августа, все дети из Мурманской области, снятые с поезда Мурманск-Адлер и госпитализированные в больницу Туапсе, выписаны из стационара. Вместе с сопровождающими они отправились отдыхать в детский лагерь «Юбилейный», сообщает министерство образования и науки Мурманской области. Накануне, 10 августа, из этой больницы выписался 31 ребенок.

Напомним, в пути следования из Мурманска в Адлер дети из Мурманской области отравились. В Туапсинской больнице находились 44 ребенка из Мурманской области. Было возбуждено уголовное дело.

Как сообщал "Би-порт", уже задержаны сотрудники вагона-ресторана, обслуживавшие организованную группу детей из Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

цветы в Мурманске

Циклон сохранит в Мурманской области дождливую и ветреную погоду

8:45 – 26 сентября

Шоколадные капкейки

Шоколадные панкейки за 10 минут: пышнее оладий, вкус как от плитки шоколада, дети едят руками вместо бутербродов

7:25 – 26 сентября

Медный купорос

Медный купорос осенью: точные пропорции, которые спасают сад от грибка — деревья зимуют здоровыми, а урожай удваивается

6:13 – 26 сентября

Покупка недвижимости

Квартиры в Петербурге: риелтор назвал 2 района, где цены ещё адекватные — метро рядом, ипотека доступна, успеть купить до роста

3:02 – 26 сентября