16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:44 Четверг 25 апреля 2024

Оперативная память для компьютера от Micron

16:10 – 18 августа 2021

Владельцы ноутбуков и компьютеров часто сталкиваются с такой проблемой, как замедленная работа ПК. С течением времени гаджет начинает слишком медленно прогружать страницы, а над приложениями, работающими с большим объемом данных, и вовсе может «задуматься» на пару минут. Часто причина такого положения вещей кроется в недостаточном ресурсе памяти. В большинстве случаев проблема решается путем покупки и установки новой памяти для десктопа. Причем, покупать в данном случае новое устройство не придется. Достаточно будет модернизировать имеющийся на руках вариант при помощи разработок Micron.

Эффективное решение возникшей проблемы

Оперативная память для компьютера от crucial.ru – это простой и доступный способ повысить производительность ПК. После установки платы владелец компьютера сможет ощутить следующий эффект:

  • ПК будет работать быстрее;
  • повысится скорость отклика;
  • приложения, работающие с большим объемом данных, будут загружаться легко и быстро;
  • ресурс, необходимый для работы в многозадачном режиме, увеличится.

Micron может предложить разные варианты памяти. Чтобы выбрать наиболее подходящий RAM от Crucial, необходимо заранее определиться, для чего именно вам будет необходима новая комплектующая (для расширения возможностей имеющегося ПК или для сборки нового компьютера).

ОЗУ DDR4 или эффективное решение вопроса производительности

Оперативная память ОЗУ DDR4 позволяет извлечь большую выгоду из одного модуля памяти. За счет большей плотности обеспечивается более высокая емкость ОЗУ, что позволяет говорить о производительности нового поколения. Такой модуль дает на 50% больше производительности, а также на 40% больше энергоэффективности. Подобный вариант существенно превосходит по возможностям свою предшественницу – технологию DDR3.

После установки данного варианта ОЗУ пользователь получает более быструю загрузку приложений, улучшенную скорость отклика и возможность обработки большого объема данных. То есть, в итоге увеличится общая скорость работы ПК, а также его производительность.

Как выбрать подходящий вариант памяти?

Разработчик предлагает разные варианты оперативной памяти, отличающиеся стоимостью и набором функций. Если ранее вам не приходилось совершать такие покупки, воспользуйтесь советом продавца-консультанта. Специалист поможет определиться с выбором комплектующей, необходимой именно для вашего случая.

Лента новостей