16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:50 Пятница 26 апреля 2024

ВТБ открыл новый офис в Заполярном

11:37 – 1 октября 2021

ВТБ расширяет сеть офисов обслуживания в Мурманской области, открывая отделение в Печенгском муниципальном округе. Новый офис станет пятнадцатым по счету в регионе и сможет обслуживать несколько тысяч клиентов банка, проживающих в Заполярном и близлежащих населенных пунктах.

Открывшееся отделение увеличит доступность банковских услуг для жителей и гостей города, а также для клиентов банка в поселке Никель.

В офисе организована комфортная зона ожидания для посетителей и бесплатная сеть Wi-Fi. Специалисты готовы проконсультировать клиентов по вопросам оформления ипотеки, автокредитов и инвестиционных продуктов, а также оказать помощь в подключении цифровых сервисов банка. В новом отделении жители Мурманской области могут взять кредит наличными, открыть вклад, оформить карту и другие банковские продукты. При наличии действующих кредитов сторонних банков доступна подача заявки на рефинансирование. В помещении располагается круглосуточная зона самообслуживания, где установлено два современных банковских терминала. С их помощью клиенты могут снимать наличные или пополнять счета, оплачивать услуги организаций, осуществлять переводы, открывать депозит и многое другое.

«Несмотря на успешное внедрение и популярность сервисов дистанционного обслуживания и активную цифровизацию многих банковских процессов, есть ряд вопросов, которые клиенты предпочитают решать с помощью специалистов, поэтому офисы по-прежнему остаются востребованными. Заполярный - это один из самых северных городов страны, расположенный далеко от областного центра в приграничной зоне. До открытия отделения ВТБ в Заполярном ближайшие к этому городу точки обслуживания находилась в нескольких десятках километров. Открытие нового отделения существенно повышает доступность услуг банка для населения», – прокомментировал открытие Алексей Жаренников, управляющий ВТБ в Мурманской области.

Операционный офис в Заполярном расположен по адресу: улица Мира, дом 8. Часы работы: вторник-пятница с 10 до 18, без перерыва на обед. Воскресенье и понедельник – выходные дни.

Лента новостей