16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:12 – Воскресенье – 4 октября 2026

Мурманскую гостиницу “Моряк” выставили на “Авито” за 1,8 млрд рублей

15:15 – 8 октября 2021

Однако на изображениях в объявлении видно отель Park Inn

Мурманскую гостиницу “Моряк” выставили на продажу на “Авито”, сообщает ИА Nord News. Помещение на улице Академика Книповича, 23 площадью почти 10,5 квадратных метров продается за 1,8 млрд рублей.

При этом на изображении видно отель Park Inn by Radisson, расположенный на той же улице, но в доме № 17. Заместитель генерального директора Park Inn в Мурманске полагает, что это сделано для привлечения внимания.

“В описании указано, что речь идет о имуществе Морского пароходства, в частности о гостинице “Моряк”, хоть изображение опубликовали отеля Park Inn” – прокомментировал Андрей Милохин.

Как сообщал “Би-порт”, ММП продаст здания музея, гостиницы “Моряк”, теплоход “Клавдия Еланская” и прочее имущество одним лотом. Начальная цена продажи лота – 1,802 млрд рублей.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст малины

Малина осенью: агроном назвал точную дозу монокалийфосфата — куст зимует богатырём, а ягоды следующим летом сладкие как мёд

2:22 – 4 октября

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября

Школьная форма

Школьная форма — не пережиток прошлого: психолог назвал 5 причин, почему дети в форме учатся лучше, а утренние скандалы исчезают

18:06 – 3 октября