16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:32 Суббота 21 февраля 2026

Мурманскую гостиницу “Моряк” выставили на “Авито” за 1,8 млрд рублей

15:15 – 8 октября 2021

Однако на изображениях в объявлении видно отель Park Inn

Мурманскую гостиницу “Моряк” выставили на продажу на “Авито”, сообщает ИА Nord News. Помещение на улице Академика Книповича, 23 площадью почти 10,5 квадратных метров продается за 1,8 млрд рублей.

При этом на изображении видно отель Park Inn by Radisson, расположенный на той же улице, но в доме № 17. Заместитель генерального директора Park Inn в Мурманске полагает, что это сделано для привлечения внимания.

“В описании указано, что речь идет о имуществе Морского пароходства, в частности о гостинице “Моряк”, хоть изображение опубликовали отеля Park Inn” – прокомментировал Андрей Милохин.

Как сообщал “Би-порт”, ММП продаст здания музея, гостиницы “Моряк”, теплоход “Клавдия Еланская” и прочее имущество одним лотом. Начальная цена продажи лота – 1,802 млрд рублей.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Сотрудница полиции Мурманска

Мурманские полицейские задержали сотрудницу магазина за покушение на кражу продуктов

18:05 – 21 февраля

Тапочки возле батареи

Очередное аварийное отключение отопления и горячей воды произошло в Сафонове

16:50 – 21 февраля

Мужчина с телефоном и банковской картой

Молодой житель Апатитов задержан за кражу телефона и карты у своего знакомого

16:18 – 21 февраля

Памятник Сергею Кирову в Мурманске

Памятник Сергею Кирову открыли в Мурманске ровно 86 лет назад

15:27 – 21 февраля

Автосалоны стараются избавляться от б/у машин за 3 дня: почему дилеры больше не хотят держать у себя «вторичку»

22:32 – 21 февраля

«Сын увидел эту статью и сломался»: отец олимпийца Посашкова просит Минспорт разобраться в действиях тренера Григорьева

20:32 – 21 февраля

Безликие колеса и чёрный молдинг на кузове: Hyundai Creta в России окончательно потерял корейское лицо

18:32 – 21 февраля