16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:34 Четверг 25 апреля 2024

Нетрезвая жительница Кандалакши выпроводила засидевшегося гостя ножевым ранением в шею

13:47 – 17 октября 2021

Северянка стала фигурантом уголовного дела, ей грозит до 10 лет лишения свободы

В Кандалакше из квартиры на улице Фрунзе госпитализировали 37-летнего мужчину с ножевым ранением шеи. Медики расценили травму как тяжкий вред здоровью и сообщили об инциденте в полицию.

Полицейские выяснили, что потерпевший находился в гостях у знакомого. Он выпивал спиртное вместе с хозяином квартиры и его сожительницей. В один момент пострадавший не поладил с женщиной, они поругались, и северянка попросила гостя уйти. Но мужчина отказался это делать.

"В разгар словесной ссоры нетрезвая северянка решила воздействовать на мужчину силой. Схватив в руки кухонный нож, она нанесла мужчине несколько ударов в шею", - рассказали в пресс-службе управления МВД по Мурманской области.

Подозреваемую задержали и доставили в отделение полиции. Кандалакшанка признала свою вину и объяснила свою агрессию состоянием алкогольного опьянения.

Однако это не освободит женщину от ответственности. В отношении неё возбуждено уголовное дело. Согласно максимальной санкции статьи, ей грозит до 10 лет лишения свободы. На время расследования дела с северянки взята подписка о невыезде.

Лента новостей