16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:41 Суббота 20 апреля 2024

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Большие вызовы" продлится до 16 декабря

16:52 – 26 ноября 2021

В конкурсе могут участвовать мурманские старшеклассники

Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-технических проектов "Большие вызовы" продлится в Мурманске до 16 декабря в форме заочного (очно-дистанционного) конкурсного отбора.

Его организаторами выступают Городской информационно-методический центр работников образования города Мурманска и городской комитет по образованию.

Конкурс проводится для школьников 7-11 классов с тем, чтобы выявить у них творческие способности и поддержать интерес к проектной, научной, инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности. Конкурсант может представить только один проект по одному из направлений – "Агропромышленные и биотехнологии", "Освоение Арктики и мирового океана", "Когнитивные исследования", "Умный город и безопасность" и "Современная энергетика".

Но уже до 1 декабря конкурсантам необходимо зарегистрироваться в системе "Сириус. Онлайн" на сайте Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы", сделать скриншот номера заявки участника конкурса, загрузить конкурсную работу.

Фото: “ВКонтакте”/Надежда Пархоменко

Лента новостей