16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:22 Суббота 20 апреля 2024

Победителям "Новогодней фантазии" вручат планшетные компьютеры

12:36 – 6 декабря 2021

Награждение состоится 22 декабря

Победителям общегородского конкурса "Новогодняя фантазия" вручат планшетные компьютеры. Само же награждение запланировано на 22 декабря. Об этом в эфире "Большого радио" рассказала главный специалист отдела потребительского рынка комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска Ирина Рохлина.

"Общегородской конкурс "Новогодняя фантазия" проводится с 2011 года. Его инициатором выступил комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска. В 2021 году конкурс проходит в двух номинациях. Конкурсант может подать заявку для участия в каждой из них", - отметила Ирина Рохлина.

Как сообщал "Би-порт", заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 10 декабря включительно в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска. Его участниками могут стать юридические лица любых организационно-правовых форм и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке города Мурманска.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей