16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:37 Воскресенье 1 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Минобороны: несколько единиц авиатехники загорелись в результате атаки беспилотников в Мурманской области

18:32 – 1 июня

Губернатор: жертв и пострадавших в результате атаки беспилотников нет

17:49 – 1 июня

Прокуратура проводит проверку после подтопления судна в Териберке

16:31 – 1 июня

Губернатор Мурманской области выехал в Оленегорск после атаки беспилотников

15:53 – 1 июня

Большая чистка: вещи в шкафу, которые тянут назад — освободи пространство для себя

19:26 – 1 июня

Поезда — место, где надо быть максимально осторожными: как обкрадывают пассажиров

18:42 – 1 июня

Как выпить бокал красного и не угодить в просак: узнайте правила винного этикета — и будете блистать за любым столом

17:40 – 1 июня

Лечение от ковида в Мурманской области проходят 15 907 человек

15:59 – 10 декабря 2021

За сутки больше всего людей заболели в Мурманске, Кандалакшском районе и Североморске

На лечении от коронавируса в Мурманской области находятся 15 907 человек. Медики сделали 1 313 082 теста на инфекцию за весь период пандемии. Об этом сообщает региональный оперштаб.

В лидерах по суточной заболеваемости в регионе – Мурманск с 61 зараженным. На втором месте – Кандалакшский район с 29 инфицированными и третьем – Североморск и Ковдорский район с 11. В Оленегорске и Апатитах зафиксировано 8 новых случаев заболевания, в Печенгском округе – 7, в Кольском районе и Мончегорске – 6, в Ловозерском районе – 5, в Кировске и Видяево – 1.

Как сообщал “Би-порт”, в Мурманской области вчера ковид подтвердился у 154 человек. Из-за инфекции скончались семь северян. Вчера медики выписали 248 переболевших. С начала пандемии заболели более 88,4 человек, скончались 2 626.

В России за минувшие сутки выявили 30 873 случаев заболевания. Вчера медики зафиксировали 1 176 летальных исходов среди ковидных пациентов.

Лента новостей