Самые читаемые
За неделю на дорогах Мурманской области погиб один человек, еще 19 получили ранения
В регионе произошло 253 дорожных происшествия
С 6 по 12 декабря в Мурманской области произошло 253 дорожных происшествия, из которых 145 - в Мурманске. В 12 ДТП пострадали 19 северян. Один скончался. О ситуации на дорогах за прошедшую неделю "Би-порту" рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД.
Смертельное ДТП произошло в Ловозерском районе вечером 8 декабря. На 28 километре автодороги "Ловозеро - Геофизическая станция" возле гаражей нашли труп мужчины.
По предварительной информации, северянин 1993 года рождения ехал на снегоходе и врезался в гаражный кооператив. Мужчина скончался на месте. По данному факту проводится проверка, уточнили в ведомстве.
За указанный период также зафиксированы две аварии с несовершеннолетними. Одна из них произошла на выходных - в Апатитах водитель сбил мальчика 2007 года рождения. Он получил легкую травму.
Другой случай произошел в Североморске на улице Душенова. Около 18 часов 7 декабря водитель сбил девочку 2013 года рождения. Она внезапно выбежала на дорогу из-за стоящего транспорта. Уточняется, что пешеходного перехода рядом не было. Юная северянка получила незначительные травмы, её обслужили в медучреждении.
Фото: ИА “Би-порт”
Лента новостей
Россияне вложили 216 млрд рублей в ПДС в 2024 году
11:12 – 22 января
Для детей-инвалидов установят квоты на отдых в санаториях и лагерях
10:51 – 22 января
Два человека госпитализированы после ДТП в Кандалакше
10:37 – 22 января
Пенсионерка серьёзно пострадала от дверей автобуса в Североморске
9:42 – 22 января
С 10 часов будет открыта дорога к Териберке
9:29 – 22 января
Морозная погода сохраняется в Мурманской области
8:25 – 22 января
Три человека госпитализированы после ДТП под Полярными Зорями
16:56 – 21 января
Житель Мурманска пытался украсть рынду из антикварного магазина
16:42 – 21 января
"Арктика" одержала победу в Череповце
16:14 – 21 января