16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:32 Пятница 26 апреля 2024

Итоги года торжественно подвели госслужащие и работники бюджетных учреждений региона

17:41 – 30 декабря 2021

Глава Мурманской области вручил награды отличившимся

В Мурманском областном драматическом театре в торжественной обстановке губернатор Мурманской области Андрей Чибис поблагодарил государственных служащих и работников областных бюджетных учреждений за добросовестный труд.

Глава региона отметил, что в уходящем году регион вышел в лидеры по привлечению инвестиций, по росту числа резидентов особых экономических зон и создаваемых новых рабочих мест. Мурманская область отмечена на федеральном уровне как одна из лучших в стране по исполнению нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Большие успехи достигнуты в цифровизации. Продолжается преображение городов и посёлков области, в том числе с помощью механизмов программы реновации ЗАТО.

"Динамика, которую мы с вами набрали в уходящем году, – это мощный локомотив, который уже разогнался. За каждым вашим действием стоят реальные изменения качества жизни людей, живущих на Севере в очень непростых условиях. Желаю вам никогда не черстветь. Знаю, подавляющее большинство наших работников – люди, трудящиеся с полной самоотдачей. Убеждён, что в 2022 году все наши планы сбудутся. Спасибо вам!", – поблагодарил участников собрания Андрей Чибис.

Почётными грамотами и Благодарностями губернатора было отмечено около 70 человек. В их числе работники областных учреждений: ветеринары, социальные работники, сотрудники аппарата мировых судов и администраций спортшкол, технический и обслуживающий персонал.

Лента новостей