16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:23 Четверг 25 апреля 2024

Мобильная ярмарка "Наша рыба" едет в Полярный

16:18 – 1 февраля 2022

Фудтраки с рыбной продукцией остановятся в городе 12 февраля

Мобильная ярмарка "Наша рыба" вновь посетит ЗАТО Александровск. В субботу, 12 февраля, фудтраки привезут рыбную продукцию в Полярный. Об этом сообщили в АНО "Мурманконгресс".

"Четыре фудтрака встанут в Полярном на площади Двух капитанов. Ярмарка будет работать с 11 до 18 часов", - говорится в сообщении.

На прошлой выездной ярмарке, которая приезжала в Оленегорск, в продаже не было охлажденной продукции. Это было связано с тем, что рыбаки-прибрежники прерывали промысел из-за непогоды.

Как сообщили "Би-порту" в "Мурманконгресс", ситуация с выловом стабилизировалась, в этот раз охлажденная рыбная продукция вернется на прилавки брендированных фудтраков. Северяне смогут приобрести свежую, копченую и замороженную рыбу, пресервы, морские деликатесы. Цены на ярмарке на 25-30% ниже рыночных.

Напомним, в прошлый раз ярмарка "Наша рыба" посещала ЗАТО Александровск практически два месяца назад - в начале декабря прошлого года. Свое путешествие по Мурманской области рыбная ярмарка начала в августе 2021 года.

Лента новостей