16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:51 Суббота 20 апреля 2024

Мурманская биатлонистка Анастасия Егорова представит регион на чемпионате России

11:06 – 22 марта 2022

Соревнования пройдут в Тюмени с 30 марта по 3 апреля

Биатлонистка Анастасия Егорова представит Мурманскую область на чемпионате России в Тюмени. Соревнования пройдут с 30 марта по 3 апреля. Ранее Анастасия заняла призовые места на Кубке России и Кубке IBU.

Анастасия Егорова и ее тренер Александр Качановский встретилась с заместителем председателя горсовета Андреем Сысоевым и врио главы Мурманска Тамарой Прямиковой.

“В Тюмень приедут сильнейшие спортсмены нашей страны, в том числе и призёры Олимпийских игр-2022 в Пекине. Но Анастасия уверена – сил и мастерства побороться за победу даже с самыми именитыми биатлонистками у неё достаточно”, – прокомментировал Андрей Сысоев на своей странице “ВКонтакте”.

Встреча с биатлонисткой проходила в спортшколе № 3. Как отмечает заместитель председателя Совета депутатов, учреждение переживает переходный период – в нем меняется тренерский состав. Заслуженные тренеры России Татьяна и Сергей Субботины завершили тренерскую деятельность, их сменили молодые специалисты.

“Уверен, что наши юные спортсмены в надёжных руках и впереди у них много побед и достижений!” – добавил Андрей Сысоев.

На фото: биатлонистка Анастасия Егорова и тренер Александр Качановский в спортшколе № 3; Анастасия Егорова жмет руку заместителю председателя Совдепа Андрею Сысоеву

Лента новостей