16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:12 Пятница 19 апреля 2024

Центральную городскую библиотеку Мурманска ждет ребрендинг

11:42 – 19 апреля 2022

Директор учреждения Ольга Вовк рассказала, когда это случится

Центральную городскую библиотеку Мурманска ждет новая жизнь. Директор Ольга Вовк рассказала в интервью "Би-порту", что в сети филиалов однозначно будет проведен ребрендинг.

"Конечно, у меня уже примерный план есть в голове, что мы будем делать. И однозначно нас ждет ребрендинг, нас ждет много хороших, позитивных изменений. Я сразу сказала сотрудникам, что я никого не пугаю - все будет очень хорошо", - сказала Ольга Вовк.

Директор Центральной городской библиотеки рассказала, что менять надо многое, и это большая серьезная работа. При этом она отмечает, что все и сразу сделать не получится, это процесс постепенный.

"Надо понимать, что сейчас я руководитель и не могу бросить дела по основной деятельности, углубившись в развитие. Поэтому у меня сейчас задача - погрузиться во все дела максимально, понять, что и кому я могу доверить по направлениям и, соответственно, после этого ставить задачи по точкам роста, по развитию", - говорит руководитель сети филиалов.

Напомним, Ольга Вовк приступила к обязанностям директора Центральной городской библиотеки с 1 апреля этого года.

В интервью “Би-порту” Ольга Вовк также рассказала, хорошо это или плохо, когда молодые сотрудники занимают должности заведующих.

Фото: ИА “Би-порт”

На фото: Центральная городская библиотека на Кольском, 93

Лента новостей