16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:30 Среда 24 апреля 2024

В мурманской поликлинике № 1 отремонтируют лестничные марши и процедурный кабинет

10:34 – 11 июня 2022

Заключены контракты на 7,4 и 7,3 млн рублей

В здании Мурманской городской поликлиники № 1 на улице Карла Маркса, 52 отремонтируют лестничные марши и процедурный кабинет. Заключен контракт на капремонт.

Торги проходили в формате двух электронных аукционов, победителем в обоих признан предприниматель из Мурманска – Голубева А.К. На выполнение работ претендовало шесть участников. Начальная стоимость контракта на ремонт лестничных маршей снизилась на 17,5%, на ремонт процедурного кабинета – на 21%.

В конце мая заказчик заключил с предпринимателем договоры на сумму 7,4 млн и 7,3 млн рублей соответственно. Подрядчик выполнит демонтажные работы, отремонтирует потолок, стены, перегородки, установит противопожарные двери и отремонтирует групповые щитки на лестничных клетках, облицует лестничные площадки, марши и ступени керамогранитными плитами.

Согласно условиям договора на ремонт процедурного кабинета, подрядчик начнет с демонтажа, после чего устроит подвесные потолки, установит стены, перегородки и металлические двери. Полы предстоит выровнять, после чего устроить покрытие из керамических плиток и линолеума. Подрядчик проложит трубопроводы, установит смесители, мойки, умывальники и унитазы.

Работы по ремонту лестничных маршей должны завершиться в течение 45 дней с момента подписания контракта, по ремонту процедурного кабинета – в течение 50 дней.

Ранее “Би-порт” сообщал, что в поликлинике №1 Мурманска заменили окна и отремонтировали кабинет врача-онколога.

Лента новостей