16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:24 – Среда – 4 ноября 2026

На “Арктические берега” в Колу северян повезут два дополнительных автобуса

15:56 – 23 июня 2022

Рейсы выполняются до наступления комендантского часа

Дополнительные автобусные рейсы организовали на фестиваль “Арктические берега” на Поморской набережной в Коле. Мероприятие пройдет 24 июня.

Минтранс региона организовал два дополнительных рейса по маршруту № 109 “Мурманск – Три ручья”, путь следования которого пролегает по улице Андрусенко в Коле, рядом с местом проведения мероприятия. Автобусы отправятся из Мурманска в 20 и 20:15, а из Колы – в 21 и 21:15.

Дополнительные рейсы выполняются до наступления комендантского часа для детей школьного возраста.

Как сообщал “Би-порт”, выпускников региона будут развлекать резиденты Comedy Club и певица Мари Краймбрери. О том, кого пригласят на закрытую вечеринку, читайте здесь.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября