16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:47 Пятница 26 апреля 2024

Туристический путеводитель по Мурманской области представят в Москве 8 августа

15:51 – 1 августа 2022

Он расскажет о новых возможностях для гостей региона

Презентация туристического путеводителя по Мурманской области пройдет в ТД “Библио-Глобус” в Москве 8 августа. Модераторами мероприятия выступят заместитель начальника отдела продвижения и маркетинга Комитета по туризму Мурманской области Денис Мальцев и генеральный директор АНО “Туристский информационный центр Мурманской области” Анастасия Иванова.

Участникам презентации они расскажут, как развивается туристическая сфера Мурманской области, какие новые возможности открываются для гостей региона. Завершится мероприятие призовой викториной.

“Мы всегда ждем гостей с нестандартными, экзотическими и эксклюзивными запросами. Летом наш регион поразит незаходящим солнцем, а зимой можно погрузиться в магию полярной ночи, когда солнце не поднимается над линией горизонта. Здесь есть все для комфортного отдыха, начиная от охоты и рыбалки, горных лыж и альпинизма, кайтинга и дайвинга, катания на оленях и собачьих упряжках, завершая наблюдением за китами с прогулочного катера в Териберке и встречей с настоящим Дедом Морозом в Лапландии”, - отмечает во вступительном слове к изданию Андрей Чибис.

Для издательства PressPass путеводитель по Мурманской области стал 22-м изданием в линейке туристических справочников по регионам России.

Лента новостей