16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:49 Среда 24 апреля 2024

Туристический путеводитель по Мурманской области презентовали в Москве

14:30 – 11 августа 2022

Для участников была организована призовая викторина

Презентация туристического путеводителя “Мурманская область. Современный путеводитель” состоялась в ТД “Библио-Глобус” в Москве. Ее провели заместитель начальника отдела продвижения и маркетинга Комитета по туризму Мурманской области Денис Мальцев, генеральный директор АНО “Туристский информационный центр Мурманской области” Анастасия Иванова и представители издательства PressPass – шеф-редактор Маргарита Полунина и управляющий директор Леонид Агафонов.

Участники презентации рассказали о том, как развивается туристическая сфера Мурманской области. Обсудили с гостями мероприятия наиболее интересные маршруты и объекты для посещения в регионе, а также туристические перспективы развития Кольского полуострова.

Завершилась презентация призовой викториной на знание Мурманской области. Среди сувениров были разыграны подарочные сертификаты на проживание в купольном глэмпинге, охоту на северное сияние и организацию тура на Кольский полуостров.

Напомним, делегация Мурманской области участвовала в российском туристическом форуме-выставке “Путешествуй!” в Москве. В его рамках и проходила презентация новой книги.

Как сообщало ИА “Би-порт” , на форуме свои туристические возможности представляли Санкт-Петербург, Пермь и Великий Новгород, Тульская, Владимирская, Псковская, Мурманская, Оренбургская, Воронежская области, Краснодарский край и республика Коми.

Лента новостей