Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
0:56 – 8 ноября
0:45 – 8 ноября
0:15 – 8 ноября
Для участников была организована призовая викторина
Презентация туристического путеводителя “Мурманская область. Современный путеводитель” состоялась в ТД “Библио-Глобус” в Москве. Ее провели заместитель начальника отдела продвижения и маркетинга Комитета по туризму Мурманской области Денис Мальцев, генеральный директор АНО “Туристский информационный центр Мурманской области” Анастасия Иванова и представители издательства PressPass – шеф-редактор Маргарита Полунина и управляющий директор Леонид Агафонов.
Участники презентации рассказали о том, как развивается туристическая сфера Мурманской области. Обсудили с гостями мероприятия наиболее интересные маршруты и объекты для посещения в регионе, а также туристические перспективы развития Кольского полуострова.
Завершилась презентация призовой викториной на знание Мурманской области. Среди сувениров были разыграны подарочные сертификаты на проживание в купольном глэмпинге, охоту на северное сияние и организацию тура на Кольский полуостров.
Напомним, делегация Мурманской области участвовала в российском туристическом форуме-выставке “Путешествуй!” в Москве. В его рамках и проходила презентация новой книги.
Как сообщало ИА “Би-порт” , на форуме свои туристические возможности представляли Санкт-Петербург, Пермь и Великий Новгород, Тульская, Владимирская, Псковская, Мурманская, Оренбургская, Воронежская области, Краснодарский край и республика Коми.
15:17 – 7 ноября
14:35 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
12:44 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября