16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:17 Среда 15 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Двух человек госпитализировали после столкновения микроавтобуса с самосвалом в Кольском округе

18:06 – 15 октября

Ветеринарные услуги сильнее всего подорожали в сентябре в Мурманской области

17:52 – 15 октября

Цены на бензин в Мурманской области выросли на 3,7% за квартал

17:38 – 15 октября

Рыбаки добыли в Северном бассейне 276,4 тысячи тонн рыбы

17:24 – 15 октября

В лесу никто не убирает опавшую листву — зачем мы это делам на своих участках: компост из листьев — как приготовить

20:15 – 15 октября

Раннего старения можно избежать: некоторые продукты позволяют надолго сохранить молодость организма — как это работает

19:45 – 15 октября

Семья пищит от восторга, отведав такое блюдо: ароматные и сочные Бандуряники из картофеля — даже привереды уминают за обе щеки

19:30 – 15 октября

Заключенные ИК-17 будут изготавливать мебель для налоговой службы Мурманской области

12:39 – 9 сентября 2022

Руководители учреждений договорились о сотрудничестве

Начальник производственного отдела ИК-17 УФСИН РФ по Мурманской области Виктор Буторин представил производственные возможности центра трудовой адаптации колонии по изготовлению швейной и мебельной продукции. Об этом сообщает пресс-служба органа.

Заместитель руководителя региональной УФНС Роман Говищак проявил заинтересованность в размещении заказа на изготовление мебели для нужд управления. Он отметил, что заказ будет оформлен у колонии как единственного поставщика. Также заместитель руководителя акцентировал внимание на требованиях к качеству изделий и сроках поставки.

В ближайшее время сотрудники изучат потребность и проработают техническое задание для сотрудничества.

Лента новостей