16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:38 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

17:14 – 3 декабря

Глава ВТБ Костин считает, что доллар будет стоить больше 90 рублей в 2026 году

16:55 – 3 декабря

Мурманское УДХ планирует потратить 29 миллионов рублей на аренду одной спецмашины

16:41 – 3 декабря

Дмитрий Панычев пообещал родителям сохранить реабилитационный центр для детей-инвалидов в Апатитах

16:27 – 3 декабря

Приценитесь к чуду: на 30% подорожали поздравления от Деда Мороза — копим деньги на звонок от Гринча

17:33 – 3 декабря

Хватаем удачу за хвост — Гороскоп открывает новые горизонты и судьбоносные шансы для этих 2 знаков Зодиака

17:03 – 3 декабря

Турция — не рай для эмигрантов: вот почему иностранцы бегут из страны

16:31 – 3 декабря

Северяне увидели водопад в аэропорту Мурманска

15:09 – 16 сентября 2022

В аэропорту имени Николая II влажно и холодно

В аэропорту Мурманска сегодня, 16 сентября, протекла крыша. На втором этаже зала вылета в районе сувенирных ларьков образовался водопад. Северяне засняли его на видео.

Потоп на втором этаже - не единственная проблема аэропорта. Там до сих пор не включено отопление. По словам туристов, в залах ожидания и на спецконтроле невозможно находиться из-за холода.

"Вроде не последний город в России, а аэропорт как был совком, так им и остался. Стыдно", - цитирует "Большое радио" слова туриста из Санкт-Петербурга.

Отметим, что аэропорт Мурманска имени Николая II - международный аэропорт федерального значения. Он располагается в Мурмашах, в 24 километрах от центра Мурманска.

Напомним, новый терминал аэропорта должны построить в 2023 году. Объем инвестиций - более 2,3 млрд рублей.

Ранее также сообщалось о грядущей реконструкции мурманского аэропорта. Ожидается, что она продлится около 2,5 лет.

Лента новостей