Самые читаемые
В Мурманской области утвержден план мероприятий по повышению безопасности
Представители правоохранительных органов доложили губернатору о принятых мерах по повышению безопасности в каждом муниципалитете

В Мурманской области утвердили план мероприятий по повышению безопасности на социальных и критически важных объектах инфраструктуры и охране общественного порядка. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис после заседания оперштаба по обеспечению общественной и экономической безопасности региона.
В Заполярье также будет создана контрольная группа. Она будет на месте проверять исполнение всех поручений, принятых на оперативном штабе.
"Будем следить, чтобы все меры реально действовали, а не были исполнены только на бумаге", - цитирует слова Андрея Чибиса министерство информационной политики региона.
В рамках заседания представители правоохранительных органов доложили главе Мурманской области о принятых дополнительных мерах по повышению общественной безопасности в каждом муниципалитете.
Напомним, в Мурманской области, как и в других российских регионах, действует режим базовой готовности. Ранее Андрей Чибис говорил, что специальных ограничений в связи с принятым указом президента не планируется.
Лента новостей
ЗАТО Заозёрск будет сотрудничать с Новым Осколом
18:09 – 29 ноября
Московские учёные исследуют экстремальные природные явления в Арктике
17:55 – 29 ноября
Россияне рассказали о своем отношении к сексуальной жизни
17:27 – 29 ноября
Депутаты мурманского горсовета обсудили продажу акций АО "Фармация"
16:59 – 29 ноября
Роскосмос откроет Центр компетенций в мурманском университете
16:46 – 29 ноября
Интернет-мошенники обманули трёх покупателей из Мурманской области
16:32 – 29 ноября
ДТП на автодороге Пиренга-Ковдор произошло из-за пьяного водителя
16:18 – 29 ноября
Ряд продуктов подорожает в России к новогодним праздникам
16:04 – 29 ноября
ЦБ: цены на жильё не снизятся, пока действует льготная ипотека
15:37 – 29 ноября
Нового главу Кольского района планируют утвердить до конца года
15:09 – 29 ноября
Межпоселенческой библиотеке в Коле присвоят имя Ломоносова
14:41 – 29 ноября
На автодороге Кировск – Коашва завершили ремонтные работы
14:27 – 29 ноября
"Одинокий андроид" и "ЖирафоЛес" появились в Апатитах
14:12 – 29 ноября