Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
0:47 – 9 декабря
0:32 – 9 декабря
0:02 – 9 декабря
Он располагается на проспекте Ленина, 45
СберЛогистика установила первый постамат в отделении Многофункционального центра в Мурманске. Это позволит жителям города получать необходимые документы быстро и удобно. Теперь, приходя в отделение МФЦ на Проспекте Ленина, 45 в Мурманске, северянам не всегда нужно брать талон в электронную очередь – забрать документ или справку можно в постамате СберЛогистики.
При оформлении заявки на сайте «Мои документы» нужно выбрать удобный способ получения – через сотрудника или постамат. Чтобы забрать готовые документы, достаточно дождаться смс-оповещения и подойти в удобное время в отделение МФЦ. Система гарантирует надежное хранение персональных данных, никто не сможет получить доступ к документам, так как открыть ячейку постамата можно только с помощью уникального кода. Выписка из ЕГРН, справка об отсутствии судимости, удостоверение многодетной семьи, свидетельство ИНН - через постаматы можно получить документы по 29 видам услуг.
Александра Никипелова, заместитель губернатора Мурманской области – министр информационного развития региона:
«С помощью нового оборудования заявители МФЦ в Мурманске смогут в любое время – самостоятельно и без записи, ожидания в очереди – забрать готовые документы. Мы также надеемся, что постомат поможет разгрузить сотрудников МФЦ. Чтобы специалисты могли уделить время заявителям, которым необходима консультация. Если такая услуга будет пользоваться популярностью у северян, то постоматы будут внедряться и в других МФЦ Мурманска и области».
Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции компании СберЛогистика:
«СберЛогистика принимает активное участие в развитии инфраструктуры регионов. И мы очень гордимся проектом, который реализуем совместно с Многофункциональными центрами по всей стране. Удобство для пользователей и доступность сервисов – главные приоритеты в нашей работе. Надеемся, что в ближайшее время сотрудничество будет расширяться и количество услуг, доступных для получения через постаматы, будет расти»
Помимо постамата в МФЦ в Мурманске и области установлено 78 постаматов СберЛогистики. Преимущественно они расположены в отделениях Сбера, в том числе в зонах круглосуточного обслуживания. Через них можно получать доставки из популярных интернет-магазинов, а также отправлять посылки по всей России.
ООО «Сберлогистика» предоставляет полный комплекс логистических услуг для частных и корпоративных клиентов в 82 областных центрах и прилегающих к ним городах, включая доставку через пункты приема и выдачи посылок, курьерскую доставку, грузоперевозки, фулфилмент и другие складские услуги. Компания располагает собственной обширной инфраструктурой на базе отделений СберБанка, курьерскими службами, автопарком и складскими площадями по всей стране.
20:15 – 8 декабря
17:11 – 8 декабря
14:20 – 8 декабря
13:34 – 8 декабря
13:15 – 8 декабря
12:59 – 8 декабря
12:42 – 8 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.05 / 81.50 | 90.30 / 93.30 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.30 / 80.50 | 91.30 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря