ХК "Арктика" пропустил четыре шайбы за четыре минуты и проиграл матч

12:15 – 4 декабря 2022

Команда из Мурманска вела в счёте вплоть до середины третьего периода

В Мурманске клуб "Арктика" принял "Рязань-ВДВ" в рамках Национальной молодёжной хоккейной лиги. Игра прошла в Ледовом дворце.

Первыми забили хозяева. На 6 минуте шайбу в ворота соперников отправил Иван Алейнер.

Команда из Мурманска вела в счёте вплоть до середины третьего периода. Затем инициативу в свои руки взяли гости и забили пять шайб за восемь минут: на 47 минуте гол оформил Александр Путилов, на 51 минуте – Семён Родыгин, на 52 минуте – Ярослав Самойлов, на 53 минуте – Андрей Свалов, на 54 минуте – Степан Борисов.

Матч завершился со счётом 1:5 в пользу "Рязань-ВДВ".

После 17 игр "Арктика" занимает 9 место из 11 в конференции "Запад". Следующий матч команда из Мурманска проведёт 6 декабря в Мурманске. В гости приедет ХК "Юнисон-Москва".

Ранее "Би-порт" сообщал, что ХК "Мурман" проиграл со счётом 11:3 в Чемпионате России по хоккею с мячом.